- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат унитаза своими руками - 3

Аппарат унитаза своими руками - 3

Процесс включения

Опосля установки унитаза кропотливым образом включаем его к деривационный полосы. Выпуск унитаза, конкретно сливаемый к канализационному отводу, быть может вертикальным а также косым, другими словами перед углом. На выпуске. имеется внешние канавки, их следует промазать суриком, кой лучше разбавить в олифе. После этого выпуск густо обматываем смоляной прядью на три-четыре миллиметра по конца выпуска. Это отдаление сохраняет от ее попадания в трубу, что может привести к нехорошим последствиям нечто вроде затора. Выпуск унитаза вставляем в раструб канализационного отвода, до чищенный, после этого круговой зазор законопачиваем жгутиками а также зачеканиваем веществом. С целью предотвращения выкрышивания зачеканки лучше опутать шов бинтом а также отдубасить оставшимся веществом.

Включение бачка

Сейчас приступаем к крайней операции - подсоединению смывного бачка. Прибавление патрубка в бачке, расположенном на полочке унитаза, делается к горловине с внедрением резиновой манжеты. Третью часть манжеты облекаем на патрубок, остальную часть выворачиваем навыворот а также натягиваем на нее же, освобождая торец патрубка. После чего горловину а также патрубок совмещаем, а также вывернутую часть манжеты набрасываем на горловину.

Время от времени крепление смывного бачка исполняется к стене. В предоставленном случае к бачку приворачиваем трубу, ее антипод конец смазываем суриком а также оборачиваем паклей. Горловину унитаза а также трубу объединяем манжетой, фиксируем на трубе узкой проволокой. Заканчиваем установку унитаза - запиткой смывного бачка от водопроводной трубы, после этого исполняем регулировку уровня воды в нем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83