- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Девайсы для глиняной плитки - 7

Девайсы для глиняной плитки - 7


Стык ванны а также стенки

Усмиряющее большая часть европейских фабрик ничто особого для дизайна этого «деликатного места» никак не дает. Ремесло в том, что в европейских ванных комнатах ванночка либо стоит раздельно, либо вставлена в подий. Ни в том, ни в ином случае она со стеной никак не соприкасается. Менеджеры салонов дают употреблять в качестве плинтуса для ванны обыденный мнимый бордюр либо бордюр-«карандашик».

А вот британская фабрика «Джонсон» (H&R Johnson) издаёт чтобы достичь желаемого результата дела особый набор Bathtrim, состоящий из плинтуса, 2-ух внешних закругленных уголков, подрезанных подробностей для безупречного стыка плинтуса во внутренних углах а также особого клея. Вышина плинтуса - 2,2 см. Набор рассчитан на обычную русскую ванну а также владеет наиболее 12 цветовых вариантов, самый-самый известный из каких - белоснежный. Стоит все это наслаждение 43$.


Рамки для зеркала

На данный момент есть 3 варианта «оправы» для зеркала. Самый-самый обычный - когда рамку для зеркала совершают из декоративного бордюра, срезав его края перед углом 45 градусов для стыковки.

Ежели вам нравится «рама» с прямыми углами, то фабрика «Вивес» дает особый комплект: мнимый бордюр с квадратиками, которые вставляются сообразно углам зеркала. И ничто кромсать никак не будет необходимо - все теснее готово.

А дизайнеры фабрики «Маринер» (Mariner) вообщем спроектировали особый набор для зеркала с закругленными углами. В него вступает мнимый бордюр а также куток необыкновенной формы. С той стороны, в каком месте куток стыкуется с плиткой, он владеет непосредственный угол, а со стороны зеркала - округленный.


Уголки к декоративным бордюрам

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83