- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тугоплавкость древесины. Огнезащита древесины - 6

Тугоплавкость древесины. Огнезащита древесины - 6

На данный момент сертифицировано а также разрешено к использованию существенное численность огнезащитных составов. В число более узнаваемых из их вступают такие сертифицированные составы комплексного огнезащитного а также биозащитного деяния, как "СЕНЕЖ ОГНЕБИО", "СЕНЕЖ ОГНЕБИО ПРОФ" а также др.

Стоит еще подметить что, что построение огнезащитных средств просит наличия лицензии на исполнение этого вида работ. Это значит, что, естественно, разрешено поручить исполненье этого вида работ главному встречному. Но существовать в этом доме а также отвечать его будет необходимо без помощи других.

Предписание базара

На данный момент нашенский базар насыщен различными огнезащитными средствами разных производителей.

Фактор такового обилия связана с трудностью задачки огнезащиты древесного материала, а также с возможностью варьирования в широком спектре содержащимися в их веществами. Конкретно потому, при выборе более рационального огнезащитного состава следует учесть цельный разряд необыкновенностей.

Огнезащитные пропитки никак не обязаны увеличивать гигроскопичных параметров древесины либо усугублять её механические характеристики, обязаны существовать безопасными для людей а также животных, никак не обязаны отделять вредоносных веществ опосля нанесения.

Обычно, огнезащитные пропитки используются для отделки древесных конструкций, эксплуатируемых в критериях, исключающих прямое а также длительное действие воды. В этой связи на базаре представлены в большей степени вымываемые а также легковымываемые средства на аква базе. Для внешних работ их используют в композиции с следующим лакокрасочным слоем. При всем этом нужным условием является неименье их отрицательного воздействия на адгезию лакокрасочных покрытий.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83