- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вариации строительного стекла - 5

Окрашенное в массе стеклышко (также "окрашенное стеклышко")

Вариации строительного стекла - 5

Окрашенное в массе стеклышко делается из сырьевых материалов, в которые добавляются разные вещества для получения хотимого цвета. Более распространенными являются последующие цвета: промежный меж бронзовым а также карим, сероватый а также зеленоватый, но, разрешено изготавливать стекла а также остальных цветов. Окрашенные в массе стекла знамениты еще как солнцезащитные стекла либо абсорбирующие стекла, так как такие стекла поглощают, абсорбируют, сами сообразно себе более солнечной солнечный энергии а также света, чем обыденные прозрачные стекла.

Стекла с покрытием типа Off-line (также поверхностнообработанные стекла)

На стеклышко разрешено опосля его производства переносить покрытие электромагнитным способом плазменного напыления в вакууме. Покрытие состоит из нескольких слоев, отбор каких зависит от конечного итога, кой нужно заполучить, в зависимости от требуемых параметров, излучающей возможности, пропускания света а также солнечный энергии, также оптических параметров. Стекла с покрытиями типа Off-line традиционно употребляют при изготовлении стеклопакетов, при всем этом поверхность с покрытием станет глядеть вовнутрь. Отбор стекол с покрытиями типа Off-line различного цвета, с различной отображающей поверхностью, также с разной селективностью совсем широк.

Стекла с покрытиями типа On-line (также с жестким покрытием поверхности)

Поверхность стекла позволительно производить а также во время процесса производства стекла способом, при котором жгучая поверхность стекла подвергается отделке в разных ваннах. При всем этом появляется сильное а также крепкое железное покрытие. Этот метод годится для придания самых различных параметров поверхности стекла. Стекла с покрытиями типа On-line обретают использование, к примеру, при производстве разных солнцезащитных стекол с отображающей поверхностью а также при изготовлении нейтральных сообразно цвету селективных стекол. Не считая выбора сырьевых материалов, используемых для получения покрытий, на конечный итог разрешено повлиять еще а также избранием сырьевых материалов для самого стекла. Сообразно этой фактору отбор стекол с покрытиями типа On-line совсем многообразен. К крайним относится а также способ изготовления зеркал способом On-line. При всем этом целью является заполучить особое покрытие.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83