- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вспомоществование сообразно проектированию профессинальных кабинетов: Потолки

Вспомоществование сообразно проектированию профессинальных кабинетов: Потолки

Желая в большинстве интерьеров потолки являются самой протяженной постоянной поверхностью, дизайнеры часто никак не уделяют им подабающего интереса - в том значении, что разные служебные элементы оказываются несогласованными. В итоге часто появляется, в особенности в публичных а также офисных интерьерах, мешковатая толпа никак не увязанных друг с ином светильников, вентиляционных решеток а также другое.

Так как потолки в современных кабинетах достаточно низки, топорная микротекстура либо чересчур броская окраска имеют все шансы изготовить усмиряющее ощущение; отседова а также известность гладкого белоснежного потолка. Но такому потолку очень принципиально сохраниться конкретно гладким - существовать ровненькой поверхностью без пятен, неровностей а также случайных перепадов вышины. Белоснежный потолок, помимо этого, отображает свет а также придает единство помещению.

Оштукатуренное перекрытие.

Простой потолок - это оштукатуренная нижняя поверхность плиты перекрытия. Это заключение чаще всего используется в жилых домах. Мы можем узреть потолок этого типа а также в кабинетах, переоборудованных из жилых помещений, или вслед за тем, в каком месте дизайнер постановляет определенную художественную задачку. Но нужно помнить при всем этом, что на таком потолке вероятна аппарат лишь накладного оснащения, что имеет своим результатом возникновение на поверхности электрической проводки. Такое заключение еще совершенно никак не эластичное а также никак не постановляет задачки погашения шума.

Навесной потолок.

Обычный конторский потолок - навесной. Его разрешено найти как потолок, приваренный к каркасу, подвешенному перед перекрытием, в итоге чего меж 2-мя поверхностями формируется пустопорожнее место. Это место употребляется для проведения всех нужных коммуникаций а также установки светильников.
Главные запросы к навесным потолкам таковы:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83