- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Термоизоляция из экструдированного пенополистирола - 3

Термоизоляция из экструдированного пенополистирола - 3

Предпосылки схожей фрагментарности лежат в технологической а также географической плоскостях. Географический причина - огромные расстояния. В итоге эффект от масштаба изготовления никак не покрывает транспортные издержки сообразно доставке продукта по покупателя.

Технологический причина - формирование технологий экструзии пенополистирола в направленности сотворения маленького а также дешевого сообразно стоимости экструзионного оснащения. За крайние годы азиатские производители оснащения изготовили в предоставленной области реальную революцию. Так как транспортировка вспененной продукции занимает немаловажную долю в себестоимости изделия а также с учетом удешевления а также убавления производительности оснащения, создание плит XPS сходственно производству плит из ВПС больше станет получать местную локальную ориентацию. В принципе в любом большом городке станет целенаправлено аппарат полосы производительностью 30-50 тыс.куб.м в год. А в больших центрах - рядов сообразно 100-150 тыс. куб. м. в год. На данный момент позволительно отметить только некоторое количество регионов, в каком месте известно довольно мощностей, а также в каком месте новейшие мощности гипнотизировать нецелесообразно.

Угроз со стороны производителей сырья отсутствует

3-я фактор региональной направлению русского изготовления ХРS плит связана с поведение сырьевых компаний, от каких может измерить хотение монополизировать базар. В данный момент разрешено говорить, что опасности, связанные с вероятной монополизацией базара производителями сырья, на данный момент отсутствуют.

Полистирол, подходящий для изготовления эктрудированных плит на данный момент издают 3 производителя - "Стайровит" (дочерняя фирма "Пеноплэкс"), Нижнекамскнефтехим а также Омская Хим Фирма. Другие 3 российских производителя полистирола, имеющие мощности для суспензионной полимеризации стирола, а, следственно, способности создавать полистирол всеобщего назначения, имеют все шансы если спроса на этот разряд полистирола, создавать его.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83