- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности строительства каркасных бань - 2

Индивидуальности строительства каркасных бань - 2

В парилке дощечки обязаны существовать размещены отвесно а также совершенно подогнаны сообразно размеру друг к друг. Перед внутренней облицовкой нужно подсунуть полиэтиленовую пленку, пергамин либо алюминиевую. фольгу для пароизоляции, они никак не имеют специфичного аромата в процессе нагревания, в сравнение от толи либо рубероида, которые будут всегда выпускать противный аромат.

Труднее только прокладывать изолирующий материал в углах меж потолком а также стенками, только наверное принципиальное, пароизоляция в верхней части парилки, конкретно в местах соединения. Отеплитель нужно загибать при обшивке потолка на 15-20см. Внутренняя облицовка парилки никак не окрашивается а также никак не покрывается лаком, потому что при нагревании выделяются вредные вещества.

Облицовка стенок предбанника

Стенки предбанника обшиваются сообразно такому же принципу, что а также парилки, лишь в качестве утеплителя позволительно применять а также пенопласт, потому что тут недостает таковой высочайшей температуры.

Облицовка внешних стенок парилки

Внешняя сторона каркаса парилки обязана существовать наиболее твердая, потому дощечки при обшивке располагают горизонтально. Для обшивки подходят еловые либо сосновые дощечки с различными вариациями сочленения.

Ежели основа обшивается встык, перед низ нужно решать слой водоизоляционного материала (рубероид, толь). Теплоизоляционным материалом наполняют место меж внутренней а также наружной обшивкой. Его толщина зависит от характеристик теплопроводимости.

Чтобы утраты тепла были минимальными, оконную а также дверную коробку, также углы с наружной а также внутренней стороны обшивают дощечками а также наличниками. Внешную стенку нужно обезопасить от гниения, потому что она непрерывно соприкасается с наружной средой. Чтобы достичь желаемого результата ее нужно укрыть олифой либо выкрасить.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83