- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все краски строительства - 5

Все краски строительства - 5

Кроме больших эстетических свойств, ламинированные рамы владеют высочайшими эксплуатационными параметрами. Этак, наружной стороне пленки присущи светостойкость, живучесть к климатическим действиям а также живучесть.

Есть а также мнимый карий в массе профиль. В процессе его экструзии, со слов профессионалов ПРОПЛЕКС, в смесь добавляются цветовые пигменты. За счет этого а также достигается непрерывное окрашивание профиля.

Огромное смысл для сотворения цветового решения дома в целом владеет обработка крыши. Обычный материал - шифер, либо асбестоцементные листы. Ежели ранее применялось как правило сероватые листы, то на данный момент он быть может различных цветов: голубым, зеленоватым, красноватым, карим. Однако о обилье цветов говорить все-же никак не приходится.

Все огромную известность получает металлочерепица. Как понятно, это железные листы, покрытые сплавом цинка, реже - кремнием либо алюминием. Они имеют полимерное покрытие (полиэстер, пурал а также т.д.), которое, природно, быть может а также цветным. Со слов профессионалов фирмы Ruuki (Финдляндия), ведущего европейского поставщика компонентов, систем а также комплексных решений из сплава для строительства а также машиностроения, более знаменитыми цветами металлочерепицы являются красный, зеленый а также карий.

Но вариантов выполнения - большущее много, от обыденных цветов по самых редкостных тонов. К примеру, компанией OOO "Сплав Профиль Урал" делается металлочерепица наиболее 100 вариантов расцветок.

Глиняная черепица ёще никак не этак распространена. Однако сообразно декоративным функциям она никак не уступает хоть каким кровельным материалам. Этак, германский концерн Creaton издаёт возле 400 видов (модель/краска) черепицы из керамики.

Понятно, что сообразно собственным эксплуатационным показателям лидирует медная кровля. Она владеет медно-бронзовый оттенок а также со порой получает малахитовый краска. Фактически схож ей сообразно физико-механическим характеристикам многоцветный серебристый. Этак, со слов профессионалов, этот кровельный материал владеет теснее возле 45 цветовых цветов.

Итак, при разработке удобства а также комфорта в доме главную роль играет его цветовое спецоформление. Инновационные материалы а также технологии разрешают осуществлять фактически всевозможные колористические решения в части как наружной, этак а также внутренней отделки жилища. Этак, для фасада непревзойденно подойдет облицовочный кирпич разных цветов. А технологические способности производства профиля дозволят окну органично вписаться в совместный спектр. Для кровли отыщется много материалов, коим полностью сообразно мощам подбавить «вершине» дома фактически хоть какой краска. А также, в конце концов, при оформлении стенок фирмы дают большой комплект обоев а также глиняной плитки. Отбор хоть какого варианта зависит от выдумки дизайнеров а также, естественно, собственных вкусовых пристрастий потребителей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83