- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стили ландшафтного дизайна - 4

Странный манера ландшафтного дизайна

Стили ландшафтного дизайна - 4

Этот разряд садово-паркового художества зародился еще немало веков обратно, его отличительные черты - естественность, неожиданность, сообразно сути, это мир в миниатюре, дарующий собственному собственнику чувство согласии а также умиротворение.


фото: Странный манера ландшафтного дизайна

На главном плане в таком саду - влага а также камешки, а уж позже структура. Цветочки играют лишь мимолетную роль, органично впишутся хвойные деревья, тростник, низкорослые кусты, а вот газон может недоставать совсем. Непременно стоит выстроить древесную островерхую беседку для чайных церемоний на раскрытом атмосфере, через Бассейн протяните мостик, сообразно периметру участка позволительно привесить китайские фонарики

Японский сад

Чаще только сад в таком манере занимает маленькую площадь, его краса - в символизме. Тут будут уместны каменные статуи а также фигуры, обрамляющие Бассейн, простая беседка, естественная растительность.


фото: Японский манера ландшафтного дизайна

Особенное село в японском саду занимает расцветающая сакура - воплощение красы а также стойкости. Отлично уживется в нашем климате а также бонсай - карликовое древо, хвойные растения а также низкие кусты. Никак не стоит забрасывать а также о камнях - хаотичные нагромождения а также замысловатые композиции дополнят японский сад.

Инновационные стили ландшафтного дизайна Манера модерн в ландшафтном дизайне

Один из современных стилей, продиктованный веянием престижных веяний. Он предполагает пребыванье обычных рядов а также раскрытого места.


фото: Манера модерн в ландшафтном дизайне

Тут никак не пространство вычурным украшениям а также излишним деталям, довольно минимума аксессуаров. Дорожки выкладывают плитами, во внутреннем дворике творят площадку, куда разрешено определить элементарную современную мебель, растения в саду разрешено посадить в контейнере. Планировка быть может ассиметричной, однако при всем этом клумбам присущи требовательные геометрические полосы.

Манера кантри в ландшафтном дизайне

Комфортный сельский манера: фактически, конкретно в розысках этого неповторимого комфорта почти все люди а также приобретают дачи. Отличительная черта этого манеры - внедрение обычных а также незамудреных форм а также природных материалов. Микротекстура а также краска декоративных элементов обязана прогуляться на материал, из которого сооружен терем - такое может существовать гранит, древо либо кирпич. Сад заполнен различными красками - тут уместны клумбы с броскими окрасками - мальвами, пионами, флоксами, календулой бархатцами, георгинами а также иными.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83