- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Советы на выборку жалюзи, свойства а также виды - 7

Советы на выборку жалюзи, свойства а также виды - 7


  • 1. ламели двигаются в сторону, противоположную веревке управления;
  • 2. ламели двигаются в сторону веревки управления;
  • 3. ламели разъезжаются в обе стороны от центра;
  • 4. ламели съезжаются к центру.

При этом имейте в виду: верный отбор диктуется не столько вашими вкусами а также пристрастиями, только а также . К примеру, непременно обратите интерес, никак не будут ли собранные ламели препятствовать, когда вы захотите раскрыть окно.

Ну вот, эти советы, пожалуй, наиболее важное, чтобы верно избрать вертикальные жалюзи. Определившись с размерами, вариантом установки а также открывания, разрешено воспрещать. Срок исполненья заказа зависит от размера а также трудности работ. Только в среднем на это уходят день.

Обычные оплошности при заказе жалюзи

Зам. генерального начальника конторы Александр Калашников:

- Часто встречающаяся описка, либо поточнее невнимательность, - когда люди путают ширину с вышиной. Это проистекает в том случае, ежели человек готовит замеры без помощи других. А также желая в нашем бланке заказа черным сообразно белоснежному написано: ширина___, длина___, все одинаково покупатели умудряются заместо длины записать ширину а также напротив. Лишь придя домой а также приложив готовые жалюзи к окну, клиент соображает, что ошибся, а также ворачивается опять к нам. Ежели разрешено что-то поправить, мы, естественно, это делаем. К примеру, прибавляем некоторое количество ламелей, а также заказчик доплачивает за их особо. Но если все таки поправить ничто невозможно, приходится делать заказ поновой а также, природно, поновой уплачивать. И будьте максимально заботливы, наполняя бумаги.

Иная достаточно описка: человек желает привесить жалюзи вовнутрь оконного проема, только запамятывает вычесть из вышины проема 1,5 - 2 см. В результате карниз туда элементарно никак не вступает, а перемена имеет своим результатом доп трудности а также затраты.

Потому мы рекомендуем никак не отрешаться от выезда спеца на терем. Специалист хорошо снимет габариты, подскажет, какие жалюзи превосходнее избрать, а позже установит их. Тогда он вполне дает ответ за свою работу на протяжении только гарантийного срока, а вы ее лишь принимаете.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83