- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Советы на выборку жалюзи, свойства а также виды - 4

Советы на выборку жалюзи, свойства а также виды - 4

Всего: общественная цену жалюзи совместно с аппаратом - 56,7 + 7 = 63,7$.

Сервисы замерщика, обычно, безвозмездные. если вы вешаете жалюзи сами, то компания отчуждает гарантию лишь на произведение. А что если жалюзи ставил знаток, то поручительный срок распространяется а также на жалюзи, а также на установку.

Материал ламелей

Ламели вертикальных жалюзи посещают 2-ух размеров: - шириной 127 мм - а также - 89 мм.

Наш комитет: для огромных окон а также в качестве межкомнатных загородок лучше употреблять жалюзи с широкими ламелями, для малеханьких просветов - с узенькими.

Традиционно ламели вертикальных жалюзи совершают из ткани либо пластика, реже - из бревна либо алюминия.

Тканевые жалюзи

Ткань ламелей посещает различной сообразно плотности, цвету, фактуре.
На фото: эталоны тканей с жаккардовым переплетением

У нас в стране большей репутациею используют тканевые жалюзи. Вероятно, мастерство в повадке а также в любви ко каждого рода шторам а также занавескам. Тканевые ламели посещают различными сообразно плотности, цвету, фактуре, только чаще только их совершают из полиэстра - крепкого материала, кой фактически никак не выгорает на солнце а также просто чистится.

Приверженцам только естественного позволительно посоветовать ламели из хлопковых тканей. Лишь учтите, что опосля нескольких чисток пропитка равномерно слезет с их а также ткань может сесть.

Ткани для ламелей, выставленные на нашем базаре, создают во Франции, Бельгии, Испании, USA, Великобритании, Польше, Китае, на Украине а также в Белоруссии. Естественно, отечественные ткани подешевле привезенных из других стран. Однако посещали случаи, когда бесчестные торговцы выдавали дешевую китайскую ткань за драгоценную французскую. Во уклонение такового обмана рекомендую обладать мастерство лишь с знаменитыми фирмами, издавна работающими на базаре, которые поймут на себя все обещания сообразно гарантийному обслуживанию.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83