- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 14

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 14

Обычно, боковые стены, внутренние загородки а также полки интегрированной мебели делаются из ламинированных панелей ДСП либо ДВП. Материалы дверей куда разнороднее, они имеют все шансы существовать а также стеклянные, а также зеркальные, а также панельные, а также железные, также сочетанные (из 2-3 материалов). Традиционно эти двери раскладные (сообразно типу гармошки) либо раздвижные. Время от времени они оснащаются системой роликов, обеспечивающих легкое, плавное а также тихое смещение сообразно особым обращающим трекам.

Какова конструкция раздвижных дверей интегрированной мебели?

Сталкивается 2 системы перемещений.

В первой, с нижней устремляющей, ролик перемещается сообразно треку, привинченному к полу горницы либо нижней панели шкафа. Сверху на двери прикреплены ролики, которые вступают в особую устремляющую: это поддерживает дверь, никак не давая ей выскользнуть. Минусом этой системы является то, что в нижних бороздках часто скапливается сор, кой приводит к заклиниванию двери. Очередной недочет систем с нижними обращающими в том, что дверь все таки может выскользнуть, истина, чтобы достичь желаемого результата необходимо хорошо стукнуть сообразно ее нижней части. Указанные недочеты отсутствуют во 2-ой системе, с верхней несущей обращающей.

Как без помощи других сделать чехол для собственного старенького любимого дивана?

Только в самом деле все не очень трудно. Нужно замерить диванчик а также ампутировать великой прямоугольник материи сообразно его размеру, зашить края ткани. Потом решать ткань на диванчик, чтобы узреть, в каком месте она затевает свисать. Посреди свисающей части лакнуть складку а также закрепить ее булавками. Вдоль переднего края дивана уложить полоску материи, отмечающую рубеж свисающей части. Сообразно обе стороны полосы пришить ленту. Чтобы чехол никак не сползал с дивана, уложить подобные полосы ткани с наружной стороны всякого подлокотника, оставляя вольные ленты на концах. Сейчас ленты разрешено грузнуть прекрасными бантами а также полюбоваться собственным «новым» диванчиком.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83