- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Инфракрасные каталитические обогревательные элементы - 1

Инфракрасные каталитические обогревательные элементы - 1

Фактически хоть какой человек, желая бы раз встречался с неувязкой подогрева помещений. У кого то никак не впору выключали центральное нагревание; в каком месте то отсутствует сетей электро- а также газоснабжения, а принять гарантированное тепло совсем охото; время от времени совсем длинно сохнет штукатурка; на холоде никак не желает запускаться движок.

В то же время, имеется обычное заключение всех этих заморочек. А также как бы это ни было удивительно оно совсем никак не драгоценное, как могло бы появиться на 1-ый взор. Это заключение понятно человечеству теснее наиболее 100 лет, а также по сих времен не много распространено лишь сообразно тому, что всемогущий нефтедобывающий монстр проглотил эту технологию , а также ее формирование было прекращено на некоторое количество 10-ов лет.

Как понятно нефть а также продукты ее переработки давно употребляются в качестве энергоносителей. Бензин, фотоген, солярка, мазут на данный момент довольно доступны, а также условно никак не пути. Внедрение этих энергоносителей для подогрева спостроек а также сооружений соединено с преодолением проблем сообразно организации пожарной сохранности, а также вескими капитальными затратами на покупка установок, а также их следующее сервис. Помимо этого, нефть относится к тем естественным ресурсам, период восстановленья каких велик. В итоге чего, запасы нефти на планете сокращаются, как последствие может быть поднятие ее стоимости теснее в недалеком будущем.

Вот отчего мы рекомендуем Вам припомнить о технологии, которой воспользовались наши деды а также папы. Как-то, о применении для подогрева спостроек, сооружений, либо отдельных объектов - инфракрасных каталитических обогревательных элементов. Сырьем для их изготовления может работать фактически неважно какая органика. В мастерство имеют все шансы пойти опилки, торф, соломка, : , а в том же духе отходы провиантский а также легкой индустрии. Другими словами ресурсы восстанавливаемые в течении 1-го года, либо нескольких десятков лет.

Служба предоставленной обогревательной системы содержится в окислении рабочего вещества на катализаторе. В связи с чем, температура поверхности элемента стабилизирована, а также сочиняет 450/6500С, в зависимости от интенсивности обдувающих потоков (подогрев проистекает за счет палатально теплового излучения). При таковых температурах в итоге контакта поверхности с воздухом никак не образуются вредные примеси, такие как окислы азота. Потому что рабочее существо проходит предварительное заготовление, а процесс окисления идет на катализаторе, продуктом окисления является лишь СО2 , а также процесс никак не сопровождается воспитанием пламени а также дыма.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83