- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать сейф - 1

Как избрать сейф - 1

Для чего нужен сейф?

Сейф служит для Сохранения А также Охраны средств, драгоценностей а также различного рода документов.

БСЭ: Сейф (англ. safe, практически - неповреждённый, неопасный, надёжный), металлической несгораемый ящик либо шкаф для сохранения документов, средств а также материальных ценностей. Время от времени сейфом именуют банковские помещения-хранилища, имеющие железные либо железобетонные стенки а также бронированные двери с скрытыми запорами, оснащенные системами самодействующей сигнализации.

Какие типы сейфов есть? Может ли сейф соединять в себе взломостойкие а также огнестойкие характеристики?

Принципиальное отличие меж сейфами заключается в том, от каких рисков они оберегают. Все сейфы разделяются на 3 группы - ВЗЛОМОСТОЙКИЕ а также ОГНЕСТОЙКИЕ, также сейфы, сочетающие огнестойкие а также взломостойкие характеристики.

Настоящая ситуация такая, что изготовка сейфов, сочетающих в себе взломостойкие а также огнестойкие характеристики, cвязано с суровыми технологическими трудностями. Потому сходственные сейфы никак не имеют широкого распространения в силу собственной дороговизны. Еще нужно пометить, что сходственные сейфы владеют малой охраной от пожара а также взлома, потому что чаще только серийные эталоны имеют сертификат 1-го класса стойкости к взлому а также 30 минут стойкости к рискованным причинам пожара.

Какой-никакой сейф избрать?

Чтобы, чтобы избрать сейф, Вам нужно найти, что а также от каких рисков вы желаете отстоять.

Взломостойкие сейфы предусмотрены для сохранения средств а также ювелирных изделий.

Огнестойкие сейфы предусмотрены для сохранения разного рода картонных документов а также носителей инфы (дискеты, СD а также т.д.).

В особенности хотелось бы подметить рост репутации огнестойких сейфов, соединенный со рвением компаний а также частных лиц снабдить наибольшую сохранность сохранения носителей инфы, которые часто оказываются еще наиболее ценными, чем даже совсем большая сумма средств.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83