- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 9

Скрыта стальной двери - 9

К первой относятся «скромные» конторы (об их продукции от 200 по 400$ за творение я теснее поведала). Все заказы они исполняют только сообразно личным размерам в маленьких производственных цехах.

2-ая категория - фирмы, которые работают на мощностях больших компаний либо те, кого ранее нарекали СП, они идут десница об руку с забугорными партнерами. Обычно, в таковых фирмах создание поставлено на поток, а железные двери продаются сообразно цене от 200 по 1000$. Например, в цехах «Завода деревоизделий» ЗИЛ, в каком месте подготавливают, сваривают а также собирают железные двери, я сообразила: наиболее важное различие производителей железных дверей друг от друга - степень технологического процесса. Твердость конструкции а также крепкость металлической двери напрямую зависит от точности размеров железных листов, свойства стали а также достоинства технологии сборки.

Маленькие конторы никак не напрягают себя закупкой дорогостоящего оснащения, потому их двери изготовлены кустарным методом. А это значит, что наиболее серьезное мастерство - сварка полотна двери из железных листов а также профильных уголков - делается вручную, обыкновенной электродуговой сваркой. Таковой сварный шов деформирует плоскость железной двери, а также, как мне объяснили специалисты-технологи, ее «геометрическая выкройка искажается», вот отчего через пару лет замки заклинивает, а «защитные характеристики двери ослабевают». Природно, таковая дверь закрывается тяжело а также неплотно. Помимо этого, нарушается термоизоляция, а также в квартиру попадают персть а также чужие (в особенности «посторонними» они кажутся ночкой) звуки.

Большие производители пытаются никак не дозволять деформации железной базы. Чтобы достичь желаемого результата, например, на «Заводе деревоизделий» ЗИЛ поставлены особые листогибочные станки. При их помощи позволительно сделать не столько обыкновенные железные профили (для коробки, ребер жесткости) с квадратным либо прямоугольным сечением, только и поболее трудные конфигурации. В результате, произнесли мне на заводе, «сложный профиль получает завышенную конструкционную стойкость». Перегнуть либо разломать такие железные подробности фактически нереально, они никогда никак не перекосятся а также ни за что никак не деформируются. Готовые железные листы закрепляются ребрами жесткости автоматизированной точечной сваркой. Конкретно этот процесс дозволяет достигнуть четкой геометрической формы двери. Производители гарантируют: дверь станет запираться палатально а также густо на протяжении всей собственной железной жизни.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83