- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Искуственный облицовочный гранит - 5

Искуственный облицовочный гранит - 5

ВАРИАНТ 1
Один клиент может отыскать в проекте С-0433(1 свидетельства чрезмерного украшательства а также декоративного излишества, а иной, против, сочтет, что лишь этот терем способен в подабающей ступени проявить его особенность. Никак не станем дебатировать, кто прав, добавим одно: сообразно нашему воззрению, этот коттедж особенно идет для семьи, первую скрипку в какой играет дама.
Элементы внешной отделки: стенки - "Выветренный туф"; цоколь а также стенки - "Старый пласт" (деятель - KAMROCK®); кровля - мягенькая кровля.

ВАРИАНТ 2
Одно ремесло - чуять про то, что обработка искусственным кремнем может существенно "утяжелить" зрительное воспринятие дома, а иное - созидать это своими очами. Таковой коттедж теснее никто никак не осмелится считывать "легкомысленным". У владельца бизнес пошел в гору, а также он сменил "фольксваген гольф" на "мерседес". А вот разрушать скелетный коттедж, чтобы основывать кирпичный, теснее никак не пригодилось - довольно было пользоваться декоративным отделочным кремнем а также новой черепицей.
Элементы внешной отделки: стенки - "Выветренный туф"; цоколь _ "Бут" (деятель - KAMROCK®); кровля - естественная черепица.

ПРОЕКТ H_0578_0
Общественная площадь - 301.8 м2,
жилая площадь - 147.1 м2.
Главные конструкции а также материалы:
фундамент - монтажный ж/б;
внешние стенки - кирпич;
загородки - кирпич;
перекрытия - плиты ж/б.

Базисный ВАРИАНТ
Малогабаритный двуэтажный дом с отлично прорисованными фасадами непревзойденно впишется в всякую среду. На раскрытом совсех сторон участке в черте городка терем может начинать более броской постройкой. Конструкция дома элементарна: в базе композиции плана - квадрат с эркерами сообразно трем граням. Единая кровля с фронтонами, декоративными карнизами а также руст сообразно углам дома придают жесткость а также почтенность этому дому. Внутреннее место еще выстроено на симметрии а также упорах на эркерах. Пристроительстве дома на рельефе подвалдома может обладать наименьшее заглубление.
Элементы внешной отделки: стенки - облицовочный кирпич; цоколь - естественный гранит; кровля - металлочерепица либо естественная черепица.

ВАРИАНТ 1
Об этом доме охото говорить как об неповторимом алкогольном коктейле. Его уникальный "привкус" достигается за счет композиции средиземноморской кирпичной кладки, как будто источенной морским бризом а также опаленной жарким солнцем, а также топорной фактуры разноразмерных камешков, применявшихся в средневековой Европе при строительстве крепостей а также замков. Новейшие вкусовые "цвета" дозволили преобразить начальный вариант, отличавшийся некой терпкостью а также брутальностью, в простой, освежающий "коктель", кой будет необходимо сообразно душе как обладателям, этак а также гостям.
Элементы внешной отделки: стенки - "Древний кирпич"; цоколь а также эркера - "Бут"; (деятель - KAMROCK®); кровля - металлочерепица.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83