- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянная мебель - новая мода - 2

Стекол немало, избирай на привкус…

Стеклянная мебель - новая мода - 2

Стеклышко является естественным экологически чистым материалом, потому логично,. что при помощи стекла мебель делается наиболее неповторимой а также элегантной.

Стеклышко в сочетании с сплавом либо древесными материалами чаще только употребляется при производстве разных видов столов. Даже, обеденных а также журнальных, также при изготовлении подставок, витрин, комодов, тумб, шкафов а также т. п. Стеклышко используется как нечто вроде конструктивных подробностей, этак а также в качестве декоративных а также накладных элементов, дозволяющих повысить эстетические характеристики мебели.

Широким курсом в мебельном дизайне стало изготовка из стекла столешниц а также крышек столов, тумб разного назначения, комодов, витрин. Используются разные виды закаленного а также незакаленного стекла: прозрачное, непрозрачное, тонированное, окрашенное; с отделкой фацета а также без нее. Основа а также опоры этих изделий делаются из древесных материалов либо железных труб круглого либо прямоугольного сечения.

Прозрачные, непрозрачные, сатинированные стекла употребляются в мультислойных конструкциях столов для столовых а также жилых помещений. Прозрачные стекла употребляются при изготовлении "бесцветной" мебели а также мебели-витрин для жилых комнат. В конструкциях привезенных из других стран столов доминирует многослойность. Это раздвижные столы а также столы-витрины со стеклянными столешницами а также древесными либо металлическими рамками а также ножками.

Мультислойные конструкции из стекла еще широко употребляются в производстве привезенных из других стран тумб для радио- а также телеаппаратуры.

Прозрачна, как воздух…

Престижной тенденцией является а также орнаментирование стеклом, в большей степени непрозрачным, изделий, сделанных из обычных древесных материалов. Непрозрачное стеклышко накладывается либо наклеивается на крышки столов разного назначения, тумб, комодов, сделанных из недорогих материалов.

Компания оникс продаёт такие материалы как: фанера в cаратове , а так же дсп и другие строительные материалы.

Этак, столешницы из ламинированной древесно-стружечной плиты, декорированные стеклом, смотрятся актуально а также модно. Импортная мебель с внедрением стекла а также сплава представлена а также комплектами мебели для спальни. В их делается упор на хитросплетение железного каркаса постели а также фасада шкафов, Фасады шкафов делаются из алюминиевой либо металлической рамки с филенками из непрозрачного либо тонированного стекла. Обычно, тогда крышки прикроватных тумб, комодов а также трюмо в этих комплектах мебели декорируются этим же видом стекла.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83