- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Система жаркого водоснабжения дома - 1

Система жаркого водоснабжения дома - 1

Нынешний терем немыслим без горячей воды. Ежели в почти горячее время года надобность в отоплении отступает на 2-ой чин, то надобность в горячей воде никак не пропадает выпуклый год. Тяжело доставить удобную жизнь, ежели отсутствует способности промыть посуду, помыться а также взять душ.

Разумеется, что отсутствие централизованной подачи горячей воды следует применять особое оснащение. Чтобы достичь желаемого результата предусмотрены водонагреватели (проточные а также накопительные), которые сообразно методике установки имеют все шансы существовать:
- независимыми, либо
- встроенными в конструкцию отопительного котла персональной системы отопления.

Отбор системы жаркого водоснабжения дома

Отбор современного водонагревательного оснащения довольно широк. Свои плюсы а также минусы имеется у любого из типов, потому задачка юзера - отыскать более приемлемый вариант употребительно не столько к собственным нуждам, однако а также с учетом необыкновенностей инфраструктуры места проживания. Необходимо знать, что есть определенные ограничения, действующие на отбор прибора.

В зависимости от используемого типа энергоносителя, независимые устройства для получения горячей воды имеют все шансы существовать электрическими либо вкалывать на газе. Разумеется, что аппарат газового водонагревателя более целесообразна когда включения к централизованной магистрали (есть модели, работающие на баллонном газе, только цену их эксплуатации довольно высока). Но если все таки "голубое горючее" отсутствует, отбор делается в выгоду электрического оснащения жаркого водоснабжения дома.

Кроме этих важных критерий есть еще цельный разряд причин, от каких в той либо другой ступени станет зависеть оптимальный отбор системы жаркого водоснабжения. Как-то: надобность в численности горячей воды а также режим ее употребления (в зависимости от количества точек водозабора а также численности живущих - см. таблицу 1), продуктивность прибора, положение электросетей, проектно-архитектурные решения, экологические нюансы, нормализованный сервис, стоимость, а также, конечно, присутствие в доме проточной воды.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83