- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды ванн а также их индивидуальности - 2

Виды ванн а также их индивидуальности - 2

В сравнение от изделий пор СССР, инновационные чугунные ванны имеют эргономичную форму а также качественное полимерное покрытие.. Оно не столько служит десятилетиями, предотвращая возникновение коррозии, однако а также придает изделию привлекательный внешний облик, делая его благородным прибавлением для вашей ванной горницы.

Железные ванны

Ванны из стали сообразно собственным чертам идентичны с чугунными, но есть а также катигоричные отличия. Авторитет таковой ванны никак не превосходит 30-35 кг, в итоге ее транспортировка а также аппарат стают никак не настолько трудозатратными. Понижение массы достигается благодаря узким стенам изделия, но при всем этом значительно мучается таковой важный параметр, как шумопоглощение. Даже узкая струйка воды из крана при содействии с ванной из стали станет активизировать довольно звучный звук. Ежели кто-либо из домочадцев захотит взять душ посреди ночи, то об этом спрашиваете не столько вы, однако может быть а также ваши соседи. Чтобы понизить шум, разрешено прикрыть все место перед ванной, заполнив его минеральной ватой либо пенопластом. Влага в таковой ванне станет остывать еще скоро, как а также в чугунной.

Фото 2. Железная ванночка

При монтаже металлической ванны похлопочите про то, чтобы она была солидно укреплена, так как, беспечно облокотившись на край, ее позволительно просто перекувырнуть. Ванны из стали традиционно имеют классическую прямоугольную форму а также обычный величина. За счет применения современных полимерных покрытий срок службы изделия может сочинять 20-30 лет.

Акриловые ванны

Ванны из акрила на наш взор соединяют в себе среднее соответствие цены а также эксплуатационных черт. Авторитет изделия сочиняет 12-18 кг, потому транспортировку а также установка позволительно исполнять без помощи других. Высочайшая крепкость полимера гарантирует неплохой срок службы (наиболее 7 лет), но при эксплуатации есть некие ограничения. В ванну невозможно становить томные железные предметы (к примеру, ведра с водой), также наливать кипяточек. Все такое может ее разрушить.

Полимер владеет хорошей термоизоляцией, потому влага в таковой ванне станет остывать совсем длинно. Помимо этого, она практически никак не изготовляет шума от падающих капель. Разработка изготовления ванн из акрила дозволяет изготавливать изделия хоть какой формы а также конфигурации: прямоугольной, круглой, трапециевидной а также т.д. Некие производители имеют все шансы сделать ванну на заказ сообразно данному эскизу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83