- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Материал YTONG (газобетон) - 1

Материал YTONG (газобетон) - 1

YTONG - это нынешний материал, узнаваемый в литературе как "газобетон", владеет высочайшими теплоизоляционными качествами. Он простой, крепкий, тугоплавкий а также сейсмоустойчивый. Этот материал производят из смеси кварцита с цементом, извещенью а также водой - другими словами лишь из естественных материалов. В Европейском обществе он обозначен знаком Рабочей группы экологически чистых строй материалов (Европейский Сертификат ISO 9001, Автокефальный Сертификат ВБ №394970).

YTONG формирует чистый а также здравый интерьер. Ячеистость изделий YTONG позволяет дыханию постройки, предостерегает возникновение сырости.

YTONG - несгораемый материал, выдерживает температуру наиболее 1200 °С а также гарантирует пожаробезопасность сооружений. Этот строительный материал владеет теплоизоляционными качествами в 3 раза великими, чем у пенобетона, в 5 раз великими, чем у полых кирпичей, в 13 разбольшими, чем у бетона. Сообразно этой фактору удается поэкономить средства как на аппарате отопления, этак а также на горючем в будущем. В помещениях из материала YTONG летом сберегается свежесть, а зимой - тепло. Высочайшая термоизоляция этого материала обусловлена наличием прикрытых микропор, заполненных сухим воздухом. YTONG на 84% состоит из сухого воздуха а также владеет плотностью 400 кг/м3.

Невзирая на аксессуар к категории бетона, YTONG обрабатывается в том же духе просто, как древо. Его разрешено есть, буравить, тесать средством обыденных приборов. Это дозволяет понизить к минимуму отходы материала. На заводах на особых машинках блокам YTONG придаются нужные габариты с точностью по 1 миллиметра.

Газобетонные блоки укладываются на клей, но не на раствор, а также никак не требуют штукатурки, что дозволяет выйти от "влажных действий", уменьшить время строительства, убавить цену 1 м2 стенки.

YTONG владеет идеальными статическими качествами а также прочностью. М-25 кг/см2, М-35 кг/см2. Стеновые блоки YTONG выдерживают нагрузку от 22 по 75 тонн.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83