- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Свойства эластичной черепицы - 1

Свойства эластичной черепицы - 1

Эластичная черепица (она же мягенькая, либо битумная) - условно свежеиспеченный для государств СНГ а также Рф материал, даже невзирая на то, что на мировом базаре он популярен возле сотки лет. Относительно структуры материала, эластичную черепицу легче сопоставить с мультислойным пирогом, кой состоит из битума, каменной крошки, крепкого стеклохолста а также, конечно, клеевого слоя. Стеклохолст гарантирует высшую крепкость материалу, а каменная кроха оберегает от механических повреждений, действия разрушительных ультрафиолетовых лучей. Задачка клеевого слоя - снабдить нужную плотность покрытия опосля монтажа. На время транспортировки а также сохранения клеевой слой защищен особой силиконовой пленкой, которую в случае необходимости просто выключить.

Во время монтажа эластичная черепица солидно крепится к основанию крыши монтажными гвоздями, при этом любой элемент укладывается этак, чтобы шляпки монтажных гвоздей находились перед лежащим больше лепестком черепицы. Благодаря этому выходит безупречная поверхность, на которой полностью никак не следовательно ни одной шляпки.

Сейчас энтузиазм к этому виду кровельного материала владеет тенденцию к росту. Это обусловлено её плюсами, посреди каких небывалая легкость а также упругость, как поступает отбор предоставленного кровельного материала естественным а также дозволяет воплотить наиболее отважные выдумки архитекторов а также дизайнеров. Эластичной черепицей разрешено накрывать крышу с хоть каким уровнем геометрической трудности.

Не считая пластичности, она еще владеет вблизи других необыкновенностей, которые рентабельно различают её от подобных видов кровельных материалов. Итак, эластичная черепица:

· гарантирует лучшую гидроизоляцию кровли;

· отход материалов даже на трудных кровлях малый;

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83