- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Для фирмы Hauraton каждая беспогодица превосходна! - 3

Для фирмы Hauraton каждая беспогодица превосходна! - 3

Посреди большого набора продукции еще имеется а также Спорт-программа, включающей особые каналы, разработанные для отвода воды со спортивных сооружений.

Дизайнерам а также конструкторам, которые специализируются по части ландшафтного проектирования, в особенности понравятся садовые бордюры серии Linefix, которые служат для разделения разных зон поверхности.

На всю продукцию фирмы Hauraton имеются нужные европейские а также русские сертификаты соответствия а также гигиены. В собственной политике фирма Hauraton постоянно управляется интересами потребителей, а также этот подъезд, вместе с наличием личных высококвалифицированных работников, занятых проектно-конструкторской деловитостью, обеспечил группе компаний Hauraton прочно ведущие позиции в разработке систем поверхностного водоотвода.

В окончание охото оповестить почитаемых читателей от приобретения недорогих фальшивок, которые стали возникать на базаре в наше время. Никак не имея соответственного свойства а также сертификатов, эта продукция может доставить опосля ее монтажа много проблем тем спецам, которые все таки рискнут с ней действовать.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83