- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Модульный тип низкоэтажного строительства - 2

Модульный тип низкоэтажного строительства - 2

Группа Мидвест (USA) более большой а также знатный в мире деятель оснащения для производства структурных теплоизоляционных панелей. На предприятиях. группы делаются полосы разной конфигурации, в зависимости от хотения клиента а также его денежных способностей. Все они различаются техническим совершенством а также удобством управления. Свойство а также незыблемость оснащения чрезвычайно высочайшие. Мидвест отчуждает годовую гарантию на работу рядов а также владеет програмку стремительной доставки запчастей на протяжении только периода их эксплуатации у клиента.
Цену производственных рядов колеблется от 150 тыщ баксов по 350 тыщ баксов в зависимости от технических необыкновенностей а также конфигурации. В данную сумму вступает цену самих рядов, их транспортировка российскому заказчику, аппарат, пуск а также воспитание местного персонала.
Полосы Мидвест наиболее производительные в мире. В зависимости от технических черт а также ступени автоматизации, оснащение дозволяет издавать от 1-го по нескольких комплектов домов за день. Работу рядов обслуживает только 2 человека. Производственный процесс совсем прост а также никак не просит высочайшей квалификации тружеников.


Заказ на изготовка оснащения выполняется за 10-15 недель. Опосля прибытия к месту назначения, линия устанавливается а также запускается южноамериканскими спецами на протяжении нескольких дней.
Милости просим все вопросцы связанные с поставкой оснащения, обращать представителю Мидвест в Рф а также СНГ сообразно электронному адресу: vudovenko@mail.ru

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83