- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Светодиодная подсветка для шкафов-купе - 1

Светодиодная подсветка для шкафов-купе - 1

Почти все социологи а также психологи говорят, что починки а также перестановки благосклонно воздействуют на климат жилища, ведь недаром же в Европе есть давний обычай раз в год освобождаться от старенькых ненадобных вещей! Без преувеличения позволительно заявить, что терем просит практически каждодневного интереса. А вот для того, чтобы он веселил нас уютом а также удобством, нужно фундаментально постараться: обмыслить планировку, дизайн а также облагораживание. Большую роль тут играет объяснение интерьера. Зная о причинах, влияющих на освещенность, позволительно достигнуть умопомрачительных итогов. Благодаря обмысленной "политике" дизайна света есть вероятность сотворения нескольких образов 1-го а также такого же помещения, расстановки выговоров в предметах интерьера, а именно шкафов-купе.

Совсем эксклюзивный а также шикарный разряд обычному шкафу даст подсветка: мелкие лампочки вроде точечных светильников инсталлируются в планку, выступающую из-под "крыши" шкафа либо в хоть какое иное пространство. В особенности хороша подсветка шкафа необыкновенной формы, к примеру, с плавной чертой передней стены. Внутреннее место шкафа быть может заполнено обилием многофункциональных элементов: встроенными секциями, выдвижными раскрытыми полками, еще снабженными подсветкой. Поэтому, шкаф может работать доп родником света!

Какую же подсветку избрать?

В современных шкафах-купе, представленных на русском мебельном базаре, используются галогенные лампы разных производителей Польши, Италии, Германии, Китая.

Но, приобретая шкаф с галогенной подсветкой здорово держать в голове, что

  • температура пробирки может доехать 500°С, потому следует блюсти нормы противопожарной сохранности при аппарате ламп.
  • По стеклянной поверхности лампы превосходнее никак не прикасаться нагими руками, потому что на ней остаются жирные пятнышка, что может привести к оплавлению в этом месте стекла пробирки.
  • Галогенные лампы совсем нежны к скачкам напряжения козни, потому их следует подключать через регулятор напряжения, а некие типы - через понижающий трансформатор.
  • Ежели галогенные лампы работают в светодинамическом режиме, то таковой режим работы галогенных ламп значительно уменьшает срок их службы, ну и при неизменной перегрузке эти лампы уходят из строя довольно скоро.

Какова же кандидатура а также имеется ли она?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83