- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Спецоформление ребяческой горницы. Советы стилиста а также медработника - 2

Спецоформление ребяческой горницы. Советы стилиста а также медработника - 2

СТОЛ

На нем обязаны вместиться: альбом в развернутом облике, подставка для карандашей а также. ручек, настольная лампочка. Вообщем, на ней разрешено поэкономить, разместив объяснение над столом. Понадобится тумба с двумя-тремя ящиками. Места перед столом обязано существовать довольно для вытянутых ног.

ШКАФ

Он обязан существовать устойчивым а также никак не совсем высочайшим, сообразно росту вашего чада - чтобы оно само могло раскладывать свои вещи.

СТУЛ

Непременно с комфортной спинкой. Вышина подбирается этак: при высадке поясница обязана густо граничить к спинке стула, а лапти - существовать согнутыми перед прямым углом.

Постель

Идеальнее всего - неразборная постель с низкой спинкой. Позволительно приобрести ортопедический матрас, только в самом деле ребенок без каких-то заболеваний спины либо позвоночника непревзойденно отдохнет а также на обыкновенном. Основное, что требуется от матраса, - чтобы тело на нем проваливалось умеренно. Ежели места не достаточно, покупайте маленький диванчик с обычным разборным механизмом: "книгой" либо выкатной системой.

Светлана Шлемова

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83