- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сага о Ветоните 2 - 1

Сага о Ветоните 2 - 1

Ежели помните, мы теснее писали о восхитительных свойствах Ветонита. Истина, дотрагивалось это лишь одной его вариации - Ветонита для полов. Только, как оказывается, в семейство материалов перед заглавием Ветонит вступают к тому же смеси для стенок а также потолков, клеи для плитки а также многое-многое иное. Зная сообразно эксперименту, что лучше испытать все на себе (кроме всего прочего а также надобность в следующем починке назрела), я отправилась все в этот же, теснее известный, магазин к дорогому а также отзывчивому консультанту Мише.

К моему удивлению, он меня сходу вызнал (вероятно, в прошедший раз я достала-таки его своими вздорными вопросцами). Только скрываться в подсобке никак не стал, здесь же подошел.

- Снова починка? - сострадательно спросил Миша.

- Правда, лишь сейчас теснее сообразно совершенной програмке. А также настил, а также потолок, а также плитку клеить нужно, - жаловалась ему я.

- Ну, ничто, ничто, - утешил он.- В данный момент мы вам все подберем. Лишь для пола-то для чего Ветонит пригодился? Вы, по-моему, в прошедший раз конкретно для пола Ветонит забирали?

- Правда, - согласилась я, - однако это - для новой квартиры, мы переехали. Она в страшном состоянии, без починки - никоим образом.

- Никак не станем торопиться, - порекомендовал мудрый Миша, поправляя престижный галстук. - Стартанем С ПОТОЛКА. Он у вас какой-никакой?

- Белоснежный, - твердо произнесла я.

- Я владею в виду, засушливый либо мокроватый, а также что на нем: обои, древняя штукатурка либо элементарно бетонное базу? А также какие стенки? Я отчего узнаю? Для стенок а также потолков есть некоторое количество видов шпаклевки, штукатурки а также грунтовки. Пред тем как избрать то, что вам необходимо, нужно найти, какая база, в котором помещении материал станет употребляться (в сухом либо во мокроватом), какая требуется толщина слоя.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83