- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новейшие технологии управления климатом в помещении - 2

Новейшие технологии управления климатом в помещении - 2

Отоплением именуют ненатуральный подогрев помещений в прохладное время года с целью поддержания в их требуемой температуры. Этот процесс гарантируется при помощи установки особых устройств а также систем.

Есть 2 главных вида отопления: водяное а также воздушное. 1-ое исполняется при помощи системы центрального отопления, включающей в себя радиаторы, 2-ое - путём подачи в пристраивание теплого воздуха. Помимо этого, есть системы местного отопления, в состав каких вступают электрические масляные, инфракрасные, газовые а также жидкотопливные обогреватели, также электрические термо пушки. Приборы местного отопления используются локально а также в общую климатическую систему помещения никак не вступают.

Водяное нагревание является главным, а также исполняется при помощи водяных радиаторов, в которые поступает жгучая влага из системы центрального отопления.

Нагревание при помощи воздуха - вспомогательное а также, в сравнение от водяного, раздельно фактически никак не употребляется. В качестве оснащения используются приточные установки, снабженные секцией подогрева воздуха. Для сотворения удобных погодных критерий в помещении воздушно-отопительное оснащение совмещают с системами вентиляции а также кондиционирования, при всем этом для подачи теплого воздуха употребляются те же воздуховоды, сообразно коим летом поступает прохладный. Такое хитросплетение существенно понижает общую цену климатической системы строения либо помещения.

Оснащение для управления климатом может располагаться как открытым методом (радиаторы, кондюки, вентиляторы), этак а также сокрытым. Элементы для остывания а также нагревания воздуха, интегрированные в потолочные либо стеновые панели, творят удобные климатические условия, а также при всем этом совсем никак не заметны в интерьере помещения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83