- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Рольставни в собственной жизни - 2

Рольставни в собственной жизни - 2

А также вот в один красивый день нервишки у нас никак не выдержали, а также мы поставили на окна стальные сетки. Естественно, в значении злодеев стало побезмятежнее, только чувство, что мы живем на улице, а улочка проживает посреди нас, никак не оставляло. С появлением пластмассовых окон мы предприняли вторую попытку постановить наболевшую делему. С легковесным сердечком расстались со старенькими древесными рамами, заменив их привлекательными пластмассовыми профилями со стеклопакетами. Наконец-то в квартире стало тепло а также бесшумно. Каждодневные «политинформации» а также остальные бесчинства за окном сейчас никак не нарушали наш спокойствие. Во всяком случае, ежели мы что-то а также лицезрели такое, то желая бы никак не слышали. Однако мания преследования все еще оставалась домашней заболеванием. А также если б никак не случайное совпадение событий, ровная бы улица нам к психоаналитику. Либо такого ужаснее - в основание, именуемое в народе кратко, однако емко - в дурдом.

Случайность - это теснее регулярность!

Ворачивалась я когда-то домой, гляжу - извне, пред окном моего соседа (сообразно слухам, человека небедного), маячит некий мужчина. 1-ый порыв был завопить: «Караул! похищают!». А также побудить милицию. Однако, присмотревшись, сообразила - на ограбление это когда-то непохоже. Однако на любой вариант внимательно решила зайти к другу а также узнать, в чем мастерство. Названиваю в дверь - значит. Устремлен, деловит. В костюмчике. Галстук шелковый, сообразно главному впечатлению - явно никак не корейский. На руке бессильно сверкнули отличные часы. Внес предложение зайти, испить чая-кофе. Разговорились.

Оказалось, человек за окном, которого я приняла за грабителя, ставил рольставни. Сосед разъяснил мне, как смог, что это такое. Позже наша разговор ушла в сторону, о наиболее собственном. А за наиболее доскональной информацией сообразно предлогу рольставен он порекомендовал устремиться в компанию «Радиал». Произнес, что компания солидная, есть издавна а также издаёт совсем крепкие рольставни, которые, кстати, не один раз проходили тесты на взлом а также с честью их выдержали. Наверняка, неслучайно, произнес он, рольставни «Радиала» поставлены в больших русских банках. «Ага, он банкир!» - пошевелила мозгами я, - годится! А также стала воображать, как бы пороскошнее организовать, чтобы это была никак не крайняя наша разговор… Только я отвлеклась.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83