- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Рольставни в собственной жизни - 1

Рольставни в собственной жизни - 1

Составить статью о рольставнях я решила никак не столько сообразно заданию редакции, а быстрее сообразно велению сердца. Эта содержание для меня в особенности актуальна, так как 20 лет собственной нелегкой жизни я прожила в квартире на главном этаже. Мучения, которые я а также мои семейные раз в день чувствовали, дать словами нереально. Те, кто бедует, как а также я, другими словами жильцы первых этажей, соображают, о чем стиль. Только и поболее высокоэтажным гражданам рекомендую данную статью уважать. Не достаточно ли, как жизнь сложится?

Наша квартирка вообщем размещена очень безуспешно - вблизи с входной дверью в подход. Эта расхлябанная а также скрипучая дурища служила нам чем-то вроде будильника: любое утро мы все вместе пробуждались часов в шесть, когда у жильцов нашего дома начинался трудящийся день а также они, звучно хлопая дверью, уходили на работу.

Никак не не в такой мере доконали нас уличный шум а также любознательные взоры прохожих. Наши окошки они принимали как экран телека, а нас самих - персонажами телесериала «Мелочи жизни». Целый квартал был в курсе, какой-никакой узор у меня на фартуке, насколько пуговиц на мамином халатике, с кем я хлебаю чай на кухне, какая мебель стоит в гостиной а также что мы готовим на ужин. Я же распознавала соседей (а также их собак а также собачек) сообразно гласам, знала их режим дня, была в курсе их собственной, я бы даже произнесла интимной, жизни, которая постоянно дискуссировалась (а другой раз, простите, происходила) практически перед моими окнами.

А воры, эти домушники-передвижники! Что им стоило угодить в такую квартиру, как наша?! А мальчишки, легкомысленно гонявшие мяч пред нашими окнами! Сто раз в следствии еще одного грубо посланного паса нам доводилось вводить разбитые стекла! Кратче, что здесь говорить, а также этак ясно. Никак не жизнь, а мука.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83