- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать сантехнику? - 5

Как верно избрать сантехнику? - 5

Никак не вижу ничто отвратительного в том, чтобы купить компакт изготовления Турции либо Китая, ежели он удовлетворяет всем Вашим потребностям (а также потребностям ГОСТа). Сейчас подробнее. При приобретению компакта за 800 рублей а также за 3500 рублей (целый набор) отличалка в качестве станет колоссальной а также очень заметной. А при стоимости 400$ а также 800$ фактически безличный.

Средняя стоимость высококачественного компакта, будь он нашенский либо забугорный колеблется от 2700 по 5500 рублей, раковины на пьедестале - от 1500 по 4500 рублей. Стоимость раковины на полу-пьедестале больше ~ на 15% чем раковины на пьедестале такого же размера а также производителя. Ежели имеется та же сбруя в цвете, прибавьте к цене еще от 40 по 100%. Но, это никак никак не дотрагивается акриловых ванн. Стоимость на завезенные из других стран а также отечественные аналоги при похожих размерах а также форме фактически однообразная.

К вопросцу такого, что станет находиться в ванной горнице а также туалете, любой обязан найти без помощи других, в согласовании со собственным вкусом а также требованиями. Основное, чтобы было комфортно, уютно, гигиенично.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83