- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Радиаторы отопления. Виды а также свойства - 2

  • ребристые трубы
  • отопительные панели
  • секционные а также панельные радиаторы
  • конвекторы
  • гладкотрубные регистры
  • полотенцесушители

Радиаторы отопления. Виды а также свойства - 2

Осмотрим сперва всем нам обычные чугунные перед окнами.

Возлюбленный всеми
чугунный
шестисекционный
радиатор

Чугунный радиатор - наш обычный российский отопительный прибор. В сегодняшнем облике, практически без конфигураций он делается теснее наиболее 100 лет. Из-за него было выстроено очень много заводов сообразно всей стране. А в Москве, недалеко от метро даже имеется некоторое количество Радиаторских улиц, весь заселеннных тружениками соответственного компании.

"Чугунный радиатор колончатого типа" почитается в народе самым крепким а также самым долговременным отопительным прибором. Сероватый чугун умеренно излучает тепло, длинно его бережёт а также владеет высочайшей устойчивостью к коррозии.

На недавней конференции профессионалов сообразно отоплению а также вентиляции (АВОК), которая свершилась в Мэрии Москвы сначала апреля, было заявлено, что чугунная гармошка остается самым достоверным гаджетом а также крепко удерживает 70% только базара, даже при сегодняшнем наплыве забугорных соперников.

Чугунные радиаторы издают двухколонными секциями. Сантехнические службы имеют все шансы просто составлять из их сами гармошки хоть какой длины. Помимо этого заводы-изготовители поставляют радиаторы в отделанном облике, сообразно 7-8 секций в приборе. Более известная модель - радиатор МС-140 - может эксплуатироваться при рабочем давлении теплоносителя по 8 Ат, все другие радиаторы - 6 Ат.

С большим опозданием откликнувшись на конфигурации в типовом строительстве, фабрики, в конце концов, стали издавать радиаторы, пригодные сообразно размерам к современным домам. Ежели ранее вам довелось бы убавлять окно либо усиливать горницу, чтобы определить чугунину в панельном доме, то в данный момент просто позволительно избрать нужные габариты: от 300 по 700 мм сообразно вышине, а также глубиной от 90 по140 мм.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83