- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление плоской кровли зимой - 1

Приспособление плоской кровли зимой - 1

Обычно сформировалось мировоззрение, что зимой действовать кровлю не стоит. Главными факторами тому являются морозы а также снег. Морозы никак не предоставляют вкалывать с цементными растворами, важными для устройства выпрямляющих стяжек а также уклонов, также совершают ломкими традиционные рулонные материалы. Снег, оставаясь перед водоизоляционным ковром, является родником влажности. С повышением температуры снег преобразуется в пар, снижая термическое противодействие термоизоляции а также образуя газовые пузыри, что преступает единство покрытия в местах стыков а также примыканий.

Но на деле работы мы узрели, что внедрение современных материалов разрешают спустить температурный препятствие для кровельных работ а также удачно учиться гидроизоляцией кровли, невзирая на зиму.

Разработка устройства плоской кровли

Для работы с бетонами а также цементными растворами при отрицательных температурах употребляется анитиморозная добавка "Гидрозим-Т". Использование предоставленной добавки дозволяет жить работы при температуре воздуха -15 ?С. Добавка никак не охватывает хлоридов а также аммиака, никак не является брутальным сообразно отношению к железяке а также безопасна для людей. А внедрение устройств для приготовления а также подачи готовых бетонных растворов существенно уменьшает время укладки бетонных стяжек, что дозволяет качеству работ сохраниться на высочайшем уровне.

Инновационные рулонные материалы для гидроизоляции на базе измененного битума владеют чертами, которые разрешают их внедрение при низких температурах. Этак, наплавляемые материалы из измененного битума имеют все шансы выгибаться на брусе с радиусом закругления 10 мм без воспитания трещин при температуры -25 °С. Эта черта важна при устройстве примыканий водоизоляционного ковра к вертикальным поверхностям. Температура хрупкости вяжущего у таковых материалов располагаться в районе -35 °С. Еще огромную неколебимость при отрицательных температурах имеют полимерные мембраны на базе поливинилхлорида (ПВХ), полимеризованного этилен-пропилена (ЭПДМ) либо термопластичных полиолефинов (ТПО). У отдельных образчиков упругость на брусе с радиусом 5 мм вероятна при температуре -60 °С, а рабочая температура может губить по -80 °С.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83