- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Постели, которые мы избираем - 3

Постели, которые мы избираем - 3

За всю историю человечества постель пережила очень много модификаций: в зависимости от погодных критерий она была шкафом, как в прохладной Швеции, татами на полу восточных жилищ а также навесным гамаком в тропических широтах. Однако свою обычную форму - с 2-мя спинками а также лежанкой меж ними - постель заполучила наиболее 2-ух веков обратно. А также эта выкройка оказалась более хорошей, изменялось лишь цветовое спецоформление а также конструкции спинок. Этак, в Скандинавии густавианский манера оставил в имущество мебель, покрытую белоснежным лаком.

В Нормандии черный краска бревна смешивался с сочными а также яркими красками постельных принадлежностей: вышитых подушек а также жаккардовых покрывал.

А модерн, опять возвращавший известность тонам а также фактуре естественного бревна, загнул спинки постелей в обтекаемые ровные «завитки».

Позже, интерес кожаными обивками никак не прошло для постелей бесследно: возникли модели, обтянутые мягенькой теплой шкурой с бронзовыми шляпками гвоздей по краям спинок.

К концу прошедшего века постели значительно упростились: миниатюризм а также известность восточных мотивов в интерьере сделали постель схожей на возлежащий на полу матрац. Такие упрощенные варианты постелей стали совсем знамениты посреди молодежи. Единственное, что отличало их от татами, была некоторое количество крупная вышина от пола - дань европейским обычаям.

Постель в ребяческой - более, чем объект обстановки. Она быть может койкой в трюме мореходный яхты в спальне для мальчиков, либо ажурной белоснежной колыбелью Барби, с бесцветным газом розового полога, ежели опочивальня принадлежит девченке. В всяком случае это, быстрее, элемент сказочного решетка, чем элементарно село для сна.

В наши дни новейших технологий, постели никак не отстают а также в оснащении доп деталями, обеспечивающими удобство. Сейчас они имеют выезжающие шкафчики, подвижные, гнущиеся во всех направленностях светильники, а их изголовья а также подушечки имеют все шансы воспринимать разные расположения. А также это делается чтобы, чтобы разрешено было с удобством вести в постели цельный день, никак не чувствуя неудобств, при всем этом все нужные мелочи будут в пределах досягаемости.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83