- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как отбелить воду в водоеме - 3

Как отбелить воду в водоеме - 3

Одной из самых безопасных технологий отделки воды безреагентного типа является использование ультрафиолетового излучения. Все-таки, внедрение обычных ультрафиолетовых ламп с невысоким давлением. никак не приносит хотимого итога, потому что их действие мало массивное для ликвидирования спорообразующих микробов, грибков, вирусов, водорослей а также плесени.

Ремесло в том, что размер нужной дозы облучения располагаться в пределах 300 мДж/см2, в то время как ультрафиолетовые лампы с невысоким давлением способны предоставить лишь 16 мДж/см2. Очередной значимый недочет таковых ламп - зарастание кристаллами соли защитных кварцевых оболочек.

Потому была изобретена новая разработка, при которой проистекает постоянная переработка воды ультрафиолетом с показателями волны 253,7 нм, также 185 нм, при всем этом плотность ультразвука сочиняет 2 Вт/см2. Конкретно эта разработка а также стала основой для сотворения антибактериальных установок новоиспеченого эталона для обеззараживания воды а также сточных вод.

В процессе излучения ультрафиолета сообразно новой технологии задействуются функциональные радикалы, в итоге чего наступает хим окисление а также как последствие дезинфекция. Эффект таковой очистки в тыщу раз превосходит действие обыденного ультрафиолета.

Технологическая база отделки воды ультразвуком

Сообразно сути, деянье ультразвукового излучателя сродни труде стиральной машинки, потому что а также поверхность корпуса, а также предохранительный кварцевый кожух кропотливо отмываются, предотвращая вероятность биообрастания а также соляризации.

Одна из удачно применяемых технологий для отделки воды - хитросплетение ультразвука а также ультрафиолета. Специфичная изюминка этой технологии - совершенное предупреждение «цветения» воды, также вероятность понижения по минимума дозы хлора.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83