- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о фасадной плитке - 2

Все о фасадной плитке - 2

• Крупноформатная плитка сообразно структуре а также цвету поверхности повторяет естественные материалы - известняк, камень, порфир а также остальные, однако владеет при всем этом наиболее низкую цену.

Все эти облицовочные материалы различаются огромным. численностью плюсов, самым основным из каких - живучесть к неблагоприятным условиям, таковым как действие осадков а также перепады температур. Фасадная плитка тихо выдерживает все удары ненастья.

Достоинства фасадной плитки

Фасадная плитка является безупречным вариантом для облицовки фасадов, благодаря собственным высочайшим техническим чертам. Ее использование гораздо экономичнее а также никак не просит проведения доп базовых работ. Некие виды фасадной плитки позволительно использовать для хоть какой поверхности.

Фасадная плитка подобна остальным облицовочным материалам, только различается вблизи необыкновенностей:

  • Во-1-х, это довольно простой материал, что никак не изготовляет доп нагрузок на фундамент, кой часто как оказалось самой трудной а также ценный частью дома. Она просто крепится к стенкам, распределяя свою нагрузку сообразно всем несущим конструкциям.
  • Во-2-х, плитка - долговременный материал, никак не требующий эксплуатационных расходов. Она потрясающе обороняет стенки от перепадов температур а также воды, бережёт начальный краска, характеризуется высочайшей стойкостью к различным механическим действиям. Плитка никак не гниёт а также никак не пламенеет, с никак неё просто позволительно выключить персть а также копоть. При повреждении плитки элементарно заменяются на новейшие.
  • В конце концов, декоративные характеристики плитки подсобляют воплотить всевозможные неустрашимые строительные планы, выделяя особенность фасада. Она увеличивает статус а также ликвидную цену дома. Сейчас сообразно фактуре а также имуществу цветов она практически никак не уступает обилию остальных отделочных материалов. Фасадная плитка владеет немало цветов, она быть может пёстрой а также гладкой, обладать рифлёную а также ровненькую поверхность. Обыденное комбинирование различных видов плитки дозволяет концентрировать плюсы фасада а также выделить то, что на 1-ый взор видится невыразительным. Огромное обилие фактуры а также цветовой палитры дозволяет выбрать пригодный вариант.

Фасадная плитка подсобляет, при маленьких издержек, подбавить сооружению либо зданию солидный внешний облик.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83