- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Модульные здания

Современные технологии не стоят на месте, а развиваются сумасшедшими темпами. Обилие материалов для строительства, заставляет человека растеряться. В это трудно поверить, но появилась возможность возвести постройку в такие короткие сроки, о которых энное количество лет назад невозможно было и мечтать.

Модульное здание под общежитие – это современная конструкция, которая обладает массой неоспоримых достоинств и преимуществ. Модули очень легкие и компактные, поэтому с транспортировкой не возникает никаких проблем. Здание собирается как конструктор, из-за легкости материала не требуется привлечение громоздкой техники, а значит существенно сокращаются финансовые затраты на возведение. Если появилась необходимость, то здание можно расширить и надстроить даже в процессе эксплуатации. Помимо всего прочего мобильные модули выпускаются полностью готовыми к использованию. Внутренняя и внешняя обшивка, дверные и оконные проемы – все уже в наличии. Мобильные модули отличаются невероятной прочностью, отличной звукоизоляцией и теплоизоляцией. Пребывание в таком здании станет очень комфортным и удобным. Конечно, нельзя забывать и о демократичной стоимости такой постройки. Соотношение цены и качества действительно идеальное.

Блок контейнер бытовка, аренда, модульные здания – более подробную информацию об этом можно получить на официальном сайте компании СПК Ванда. Бытовка – это гениальное изобретение, позволяющее во время глобального и капитального ремонта или стройки нового дома жить в относительно комфортных условиях. Компания предоставляет такое «временное жилище» в аренду всем желающим и нуждающимся. Разумеется, при возведении дома необходимо постоянно следить за материалом, чтобы его не украли. Проектирование и монтаж модульного здания не отнимут много времени, сил и денег. Это предложение подходит тем, кто мечтает о собственной торговой точке, офисе, автомастерской или любом другом производственном или коммерческом объекте. Это грамотный подход к решению таких сложных вопросов. Специалисты выполнят все в полном соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика, а также с соблюдением всех установленных нормативов. Такие здания имеют очень аккуратный, привлекательный и эстетичный внешний вид. Постройка не только крепка, долговечна и надежна, но и радует глаз. Несомненно, это разумный выбор.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83