- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Осмотрительно: Стройматериалы! - 3

Осмотрительно: Стройматериалы! - 3

«Отказаться от наиболее прекрасных виниловых обоев невозможно» - заявляет управляющий проекта EcoMaterial Александр Рикель. «Но потрудитесь никак не употреблять их при отделке спальни а также тем паче ребяческой горницы. Эти обои никак не «дышат», а также потому подходят лишь для передней либо кухни».

4) При приобретению изделий из пластика

Одним из часто встречающихся а также вредоносных материалов является пластик. Не стоит его применять для внутренней отделки помещений. Пластик комфортен на кухне, однако портится от погода, кислот а также механических повреждений. Стеновые материалы из пластика никак не поддаются гниению, однако при нагреве испускают противные газы. Сверх всего, на пластмассовых покрытиях непрерывно скапливается семейная персть. Пластик токсичен на протяжении только срока эксплуатации. Помимо этого, даже опосля попадания на помойку он разлагается наиболее 100 лет. Широкое внедрение пластика значит в обязательном порядке угроза для легких.

Но, невзирая на такие нехорошие свойства, на базаре позволительно повстречать условно безвредные стройматериалы из пластика. Подходите к процессу выбора стройматериалов с осмотрительностью, заверили нас в EcoStandard.


5) При приобретению лаков а также красок

«Некачественные краски имеют все шансы существовать особенно опасны для здоровья» - объяснили нам эксперты-экологи. - «Число обращений в мед учреждения от разных недомоганий при применении некачественных лакокрасочных изделий неприклонно вырастает с каждым годом».

Ни для кого не тайна, что аромат «свежести», кой царит в помещении опосля окрашивания - это аромат выделяющихся химикатов. Цвет благоухает растворителем, этот аромат может никак не сглаживаться на протяжении нескольких дней, а в том же духе воздействовать на здоровьице человека возле полугода опосля окрашивания. Одно из сочиняющих почти всех красок - поливинилхлорид - разлагается при обычной комнатной температуре а также в особенности при солнечном свете. Он угождает в организм через легкие а также шкуру, оказывает вредное действие, проникая в кровь а также печень. В наихорошем случае плохие лаки а также краски имеют все шансы инициировать аллергию, а в худшем - разгромление печени, почек, сердитой системы.

«Около 50% строй материалов на базаре никак не подходят экологическим эталонам свойства а также имеют все шансы плохо воздействовать на здоровье» - говорит управляющий проекта «EcoMaterial. Экологически безвредные строй материалы Александр Рикель». - «Однако не многие этак ужасно. Чтобы сберечь себя а также собственных недалёких от вероятных заморочек а также излишней ведущий боли (в прямом а также переносном значении этого слова) элементарно отыскиваете на упаковке подобающую экомаркировку».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83