- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 1

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 1

Вначале балконы а также лоджии думали чтобы, чтобы люди имели простой доступ к свежему воздуху. Но сейчас фактически все лоджии а также крупная часть балконов остекляются. Обстоятельств чтобы, чтобы остеклить лоджию либо балкон наиболее, чем довольно: именно это рвение увеличить полезную площадь квартиры, а также хотение повысить теплосбережение, также разряд остальных технических либо психологических мотивов.
Балконом именуют раскрытую площадку, которая примыкает с одной стороны к внешной стене, а сообразно остальным замкнутая огораживанием вышиной более 1 м. Галерея - это платформа, с 3-х сторон окруженная стенками а также лишь с одной стороны - огораживанием.
Известность остекления балконов а также лоджий привела к тому, что в столице сейчас остекление лоджий а также балконов вначале закладывается в проекты жилищного строительства. Размер остекления лоджий а также балконов оцениваются спецами в 35 - 40% от всеобщего размера светопрозрачных конструкции. Остеклить балкон либо лоджию разрешено по-всякому.

1-ый метод. Обыденное остекление - аппарат на балконе рам (железных, древесных, пластмассовых) со вставленными в их стеклами (обыкновенными, тонированными, витражными а также пр.). Такое остекление незначительно приглушит шум улицы а также на 2 - 3 градуса повысит температуру в "помещении". В результате заместо обыденного балкона выходит застекленное место - терраса.

2-ой метод. Евроостекление - наиболее высококачественный а также беспроигрышный, только и поболее ценный метод благоустройства балкона. В мнение "евроостекление" вступает:

  • аппарат импортного оконного профиля;
  • отбор а также аппарат стекол (время от времени стеклопакетов);
  • изоляция помещения особой пеной либо иным герметиком (заполняются зазоры меж рамами а также стенками). Отменно выполненная изоляция не столько мешает проникновению воды через зазоры на балкон, только а также улучшает теплоизоляцию;
  • построение на алюминиевых профиль порошковой краски. Цвет особо оберегает конструкцию от атмосферных действий, а попутно а также скрашивает ее; внутренняя облицовка балкона (выполняется сообразно хотению клиента), употребляются разные материалы - пластмассовая, древесная вагонка, пластмассовые панели а также др.

Балкон опосля евроостекления - наиболее удобный а также прекрасный, только никак не почти горячий. А также ежели имеется хотение а также вероятность изготовить из балкона доп горницу, нужно его утеплить.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83