- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Добавки в бетон - 3

Добавки в бетон - 3

Как ловко увидел один из операторов, нашенский базар добавок в бетон - «дикое» поле. Схожее мировоззрение соединено, вероятно, с тем, что часто. добавки делаются «гаражным» способом. Другими словами бесчестные производители закупают высококачественный модификатор знаменитой торгашеской марки, прибавляют доступное низкокачественное сырье а также представляют таковой продукт, как свою «разработку». Ясно, что покупатель, «соблазнившись» низкой ценой добавки, в результате истратит существенно более на ликвидацию последствий ее внедрения.

Помимо этого, наличествующая нормативная основа сообразно разработке а также использованию добавок обветшала а также никак не дает ответ современному уровню развития науки. Создание а также внедрение добавок фактически никак не контролируется а также остается на совести производителей, «бетонщиков» а также строителей. (Нужно отметить, что «бетонщики» а также строители, которые дорожат именованием компании а также несут ответственность за свойство «конечного продукта», серьезно относятся к выбору а также использованию модификаторов бетона.)

Главные потребители предоставленной продукции - фабрики железобетонных конструкций, бетонорастворные фабрики, строй организации. Относительно потребительских предпочтений, то большим спросом используют модификаторы российского изготовления, стоимость каких существенно ниже привезенных из других стран. Как ни прискорбно, главную роль при их выборе играют как стоимость, этак а также неименье лабораторной базы для соответствующей испытания импортной добавки а также отработки состава бетонной смеси. Мастерство в том, что модификаторы импортного изготовления вначале формируются с учетом такого, что цементы имеют фиксированные свойства. Отечественные цементы, как ни прискорбно, таковой стабильность никак не различаются, а также добавка может «повести» себя непредсказуемо. Потому без подготовительных лабораторных изучений использование привезенных из других стран добавок очень не нужно. Никак не у любого компании имеется поэтому оснащенная лаборатория, а может быть просто хотение «возиться» с таковыми исследованиями. Отечественные производители при разработке добавки ориентируются на свои, «родные», цементы. Таковая добавка, при соблюдении технологии изготовления бетона, обеспечит ему заявленные свойства даже с «нестабильным» цементом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83