- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Возведение загородок - 1

Возведение загородок - 1

Загородки являются планировочным элементом, при помощи которого место, заключенное меж несущими стенками,. разделяется на помещения в согласовании с их многофункциональным назначением.

В сравнение от внешних а также внутренних несущих стенок, воспринимающих все силовые действия, деятельные на сооружение, загородки никаких нагрузок никак не несут, не считая личного веса.


Отгораживающие а также оправдывающие загородки
В зависимости от назначения загородки разделяются на отгораживающие а также оправдывающие. Отгораживающие загородки вполне изолируют помещения друг от друга сообразно всей вышине, оправдывающие - только на определенную вышину либо части помещения. К отгораживающим загородкам предъявляются огромные запросы в части звукоизолирующей возможности, а также их спектр в этой части располагаться в пределах от 30 по 50 децибел.Нательный граница гарантируется при весе однородной конструкции от 20 по 100 кг/м2, высокий граница при весе от 150 по 270 кг/м2.

Звукоизолирующая дееспособность загородок определяется на основании расчетов а также просит особых познаний а также опыта. Заместо расчетов разрешено воспользоваться данными таблиц, дозволяющими без особенных издержек медли избрать подходящую конструкцию а также материал загородки. Из табличных черт позволительно совершить суд, что звукоизолирующая дееспособность загородок в пределах 40-50 дб отличительна для междуквартирных, а 30-40 дб - для межкомнатных загородок.Ежели в загородке предусмотрена желая бы одна дверь, то ее звукоизолирующая дееспособность обязана находиться в пределах 30 дб. В случае необходимости нарастить ее степень меняется конструкция дверного полотна.В связи с распространением звука через неплотности сопряжения, поры материала, а при ударном действии, через конструкцию, особенное интерес следует выкроить изоляции мест сопряжения загородок звукоизолирующими материалами а также конструктивными преградами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83