- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облагораживание а также девайсы для ванной горницы - 2

Облагораживание а также девайсы для ванной горницы - 2

При совмещении санузлов принципиально обмыслить, как поступить с вертикальными трубами прохладной а также горячей воды, к коим включен а также полотенцесушитель. Чаще только они препятствуют переустройству, а также их приходится куда-то уводить (работать «колена»). Без профессионалов водопроводчиков здесь никак не встать, потому что нужно станет перекрывать магистральные вентили сообразно всему стояку подъезда дома.

При аппарате унитаза на новоиспеченом месте нужно учитывать, что отдаление пред ним - в пределах более 60 см - обязано существовать вольным. А также сообразно обе стороны от средней полосы унитаза обязано существовать свободное место возле 40 см. Вышина установки умывальников, зеркал, шкафчиков, мебели обязаны составляться с учетом роста родственников.

Экономия места, барыш в пространстве является сейчас одним из основных моментов при переоборудовании санузлов. Все тяжкое а также громоздкое устремляются сменить современным а также малогабаритным. В этом плане превосходными сообразно дизайну а также удобству использования числятся умывальники, мини-умывальники, унитазы, душевые кабины перед маркой IDO ведущего мирового производителя «Санитек». Они представляют собой тонкие фарфоровые изделия, прямые либо угловые. Мини-умывальники занимают совсем не достаточно места. Они очень нужны при новоиспеченом строительстве вслед за тем, в каком месте устраиваются гостевые санузлы маленьких размеров. Не считая жилища мини-умывальники комфортно ставить в парикмахерских, гостиничных номерах, санузлах компаний публичного кормленья а также т.д.

Обыденные умывальники этого же производителя просто вписываются в интерьер ванной. Их ставят на пьедестале - этак именуется фарфоровая ножка-подставка, укрывающая поводящие трубы либо полу-пьедестале (укороченная нога). Полу-пьедестал, также разные мебельные подставки для раковины предусмотрены для этак нарекаемых консольных умывальников (когда подводка вполовину укрыта в стене).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83