- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о пенобетоне - 1

Все о пенобетоне - 1

Зравомыслящие люди теснее издавна сообразили, что выстроить терем, а тем паче сообразно персональному проекту - мастерство драгоценное а также хлопотное. А также ежегодно, подсчитывая трудовые накопления, с горечью осознаем, что стройку будет необходимо отсрочить на неопределенное время. Сейчас древесный домик среднего размера (шесть на шесть метров) обойдется приблизительно в 5000$, а кирпичный - а также такого подороже. А также этот вариант - без затей, без мудреной планировки а также даже без отделки!

В то же время дома разрешено основывать не столько из кирпича, бревен либо бруса. Имеется материал, кой удешевляет стройку приблизительно в полтора-два раза а также владеет массу остальных превосходств. Именуется он пенобетон. На Западе из него давно сооружают. А мы, как знается, размышляем, чешем в затылке а также сомневаемся. А напрасно! Конкретно пенобетон мог бы отдать почти всем из нас крышу над башкой в прямом значении этого слова.

Про то, чего отсутствует в словарях

Увы, в энциклопедическом словаре про этот материал ничто произнесено никак не было. Как этак? На любой вариант уважала все, что было произнесено элементарно про «бетон». Оказалось, что это «один из важных строй материалов, кой получают в итоге затвердевания уплотненной смеси вяжущего вещества, воды, заполнителей а также в неких вариантах - добавок. В зависимости от большой массы бетоны подразделяют на особенно томные, томные, легкие а также особенно легкие. Сообразно виду вяжущего вещества бетоны посещают цементные, силикатные, гипсовые, асфальтобетоны, полимербетоны а также др.».

Про пенобетон ни слова. Может, это некий особый бетон с добавками особой пены? Недавно это за пена, как она воздействует на удешевление строительства а также какие характеристики придает материалу? Покуда почему-то.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83