- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Окна из ПВХ: стандарты свойства - 1

Окна из ПВХ: стандарты свойства - 1

Стройиндустрия развертывается стремительными темпами. Нашенский базар непрерывно дополняется новыми технологиями а также материалами, которые обретают эффективное использование в ветви. В особенности ярко это наблюдается на базаре ПВХ-конструкций. Число компаний, предлагающих пластмассовые окна, непрерывно вырастает. Только разумеется, что никак не вся эта продукция подабающего свойства. Русские а также международные строй нормативы призваны ориентироваться в этом вопросце.

Известность пластмассовых окон полностью объяснима. Ведь сообразно почти всем собственным чертам (высочайшая крепкость, ковкость, электростатичность, огнестойкость, морозоустойчивость а также т. п.) они в значимой ступени превосходят все имеющиеся материалы. Потому полностью закономерным смотрится быстрый рост части ПВХ-конструкций, наблюдаемый в крайние годы в российском строительстве. Их востребованность связана не столько с необыкновенными теплофизическими а также механическими качествами, только а также финансовой приемлемостью. Ежели ранее приобретение пластмассовых окон была доступна только избранным, то сейчас их стоимость рассчитана на массового покупателя.

Благодаря высочайшим показателям звуко- а также термоизоляции ПВХ-конструкций локальный климат в помещении, в каком месте они поставлены, обязан различаться хорошей комфортностью. Однако, как ни прискорбно, это порой этак. Многое зависит от свойства исполнения как самого окна, этак а также монтажных работ сообразно его аппарате. А также тут на содействие прибывают русские а также международные строй нормативы, призванные отдать беспристрастную оценку свойства отделанного продукта.

Окна из Европы

В первый раз пластмассовые конструкции возникли в Европе. Непременно, эксперимент забугорных производителей, дотрагивающийся технологии производства а также сертификации окон, нужен в нашей стране.

Сейчас позволительно отметить 3 международные организации, специализирующиеся выработкой строй нормативов. Это ISO (International Organization for Standardization) - Интернациональная Организация сообразно Стандартизации, DIN (Deutsches Institut f?r Normung) - Германский ВУЗ сообразно Стандартизации а также RAL (Reichsausschuss fuer Lieferbedingungen) - Муниципальный Совет сообразно поставкам.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83