- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бетонозавод в бетоносмесителе

Бетонозавод в бетоносмесителе

Бетоносмесители с самозагрузкой - неповторимые для русского базара машинки, везде где только можно применяемые сейчас теснее в наиболее чем 140 странах решетка при изготовлении бетона.

Бетоносмесители с самозагрузкой различаются от обыденных бетономешалок тем, что никак не требуют прибавления телесных усилий для загрузки сырья в барабан, транспортировки а также выгрузки бетона. Функция загрузки материала, транспортировки а также выгрузки продукта сообразно радиусу в 360 градусов заложена в самом бетоносмесителе.

Бетоносмесители с самозагрузкой сами загружают сырьё в минибетонносмесительный барабан перед контролем электронной системы дозирования для выпуска бетона разных марок. Шарнирный машинный ковш бетоносмесителя, управляемый оператором из кабины управления, сам конфискует сырьё в себя а также через загрузочный бункер сам ссыпает материал в минибетонносмесительный барабан. Острие, установленное снутри лопаты ковша, дозволяет растаривать мешки с цементом без утраты сырья. Никаких телесных усилий человека для загрузки материала в минибетонносмесительный барабан никак не требуется.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83