- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насколько проживет ваш кондюк - 2

Насколько проживет ваш кондюк - 2

Стоит держать в голове а также еще об одной индивидуальности. Со сломанным телеком вы сможете неустрашимо придти в сервис-центр компании изготовителя, а вот гарантию на кондюк отчуждает фирма-установщик. Потому, оснащение, установка а также гарантию спокойнее получать в компаниях со сформировавшейся славой. Вообщем, извращенно низкая цену техники а также монтажа, а тем паче ежели аппарат предлагается безвозмездно - это предлог для беспокойства, так как гарантия в данную стоимость буквально никак не заложена. Вероятно, - это предписание фирмы-однодневки, которая бесследно пропадет в конце сезона.

3-я фактор стремительных неисправностей техники - экономия на сервисном обслуживании. В то же время, кондюк, сходственно кару, обязан дефилировать постоянный техосмотр в сертифицированных фирмах. Ведь это не столько своевременная прочистка фильтров, которую позволительно исполнить без помощи других. Комплекс сервисных работ подключает обязательную испытание плотности холодильного контура, смазку подшипников пропеллеров, испытание электро элементов системы. В случае необходимости, выполняется хим чистка теплообменника внутреннего блока а также дозаправка системы фреоном. Ну а также, в конце концов, более актуальная для Рф процедура - это чистка теплообменника наружного блока. Он посещает так забит тополиным пушком, что теплосъем серьезно нарушается а также перегревшийся компрессор значит из строя. Сообразно оценкам сервисных служб, сообразно этой фактору проистекает треть всех ранних выходов из строя!

Поэтому, ежели Вы желаете, чтобы кондюк проработал положенные 8-10 лет, отбор, установку а также сервисное сервис нужно поручить проф компании с долголетней славой.

Совершенной гарантией высочайшего уровня предоставляемых услуг является членство компании в Ассоциации Компаний Промышленности Климата (АПИК), объединившей наиболее 30 ведущих компаний в Москве а также регионах. При приеме в Ассоциацию компания проходит суровую испытание на свойство проводимых работ, присутствие в сервисных а также монтажных подразделениях только нужного прибора а также запчастей. Сотовый поликарбонат- Нажмите для просмотра каталога Никак не наименьшее интерес уделяется квалификации технического персонала, для многосторонней подготовки которого сделаны спец учебные центры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83