- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Обстановка

Обстановка

Обстановка - сваренных либо связанных железных стержней, заливаемых бетоном, которые при общей труде с бетоном в железобетонных сооружениях воспринимают растягивающие напряжения (желая еще имеют все шансы употребляться для усиления бетона в сжатой зоне).

Распознают рабочую железяку, устанавливаемую в конструкцию сообразно расчёту, также монтажную а также распределительную, которые инсталлируются сообразно конструктивным суждениям а также предусмотрены для воспитания вместе с рабочей железякой каркасов а также сеток.

Используется основным образом железная эластичная обстановка (нечто вроде отдельных стержней либо сварных сеток а также каркасов); время от времени - жёсткая обстановка (прокатные двутавры, швеллеры, уголки). В качестве арматуры имеют все шансы существовать применены еще стеклопластики, тростник а также др. материалы.

Обилие видов конструкций описывает надобность производства особых арматурных сталей, которые обязаны обладать разные прочностные свойства а также владеть достаточными пластическими качествами. Более распространена обстановка стержневая (горячекатаная, упрочнённая термически а также вытяжкой), которая в зависимости от прочности разделяется на 7 классов (выпускается диаметром от 6 по 90 мм), а также проволочная, нечто вроде проволоки (диаметром от 3 по 8 мм), прядей, канатов, сварных а также тканых сеток. В до напряжённых конструкциях используют напрягаемую железяку из арматурной стали с высочайшим мимолетным противодействием разрыву [900 Мн/м2 (90 кгс/мм2) а также более].

В зависимости от воспринимаемых нагрузок арматуры посещают:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83