- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биометрическая идентификация в встроенных системах сохранности - 6

Системы определения сообразно личику, присутствующие на базаре

Биометрическая идентификация в встроенных системах сохранности - 6

На данный момент изобретен разряд коммерческих товаров, специализированных для определения лиц. Методы, применяемые в этих продуктах, разны а также покуда еще трудно отдать оценку, какая из технологий владеет достоинства. Фаворитами на данный момент являются последующие системы: Visionic, Viisage а также Miros.

  • В базе прибавления FaceIt фирмы Visionic лежит метод разбора локальных признаков, исследованный в Институте Рокфеллера. Одна коммерческая фирма в Англии интегрировала FaceIt в телевизионную антикриминальную систему перед заглавием Mandrake. Эта система отыскивает злоумышленников сообразно видеоданным, которые поступают с 144 камер, соединенных в замкнутую сеть. Когда устанавливается тождественность, система докладывает об этом офицеру сохранности. В Рф представителем фирмы Visionic является фирма "ДанКом".
  • Очередной фаворит в этой области, фирма Viisage, употребляет метод, исследованный в Массачусетском технологическом ВУЗе. Коммерческие фирмы а также муниципальные структуры во почти всех южноамериканских штатах а также в ряде остальных государств употребляют систему фирмы Viisage вкупе с идентификационными свидетельствами, к примеру, водительскими правами.
  • ZN Vision Technologies AG (Германия) дает на базаре разряд товаров, в каких используется разработка определения лиц. Эти системы представляются на русском базаре компанией "Солинг".
  • В системе определения лиц TrueFace фирмы Miros употребляется разработка нейронных сетей, а хозяйка система используется в комплексе выдачи наличных средств компании Mr.Payroll а также установлена в казино а также остальных увеселительных заведениях почти всех штатов USA.

В USA независящими экспертами было проведено сравнительное тестирование разных технологий определения лиц. Итоги тестирования представлены ниже.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83