- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какой-никакой избрать малярный валик - 5

Какой-никакой избрать малярный валик - 5

Чтобы поверхность окрашивалась гладко а также без потеков, пред нанесением краски на стену валик обязан существовать отлично прокатан. сообразно особому поддону, а что если его отсутствует, то сообразно листу перфорированного сплава либо, в последнем случае, картона или фанеры. Тогда на валике остается столько краски, насколько необходимо.

Ежели вы желаете применять валик для нанесения краски другого цвета, ежели та, которую применили по этого, кропотливо прокатайте его сообразно листу картона либо фанеры по того момента, покуда никак не удостоверьтесь, что вкрапления предшествующего цвета пропали. Потом переходите к окраске поверхностей.

Никак не применяйте один и тот же валик для нанесения различных типов красок, даже ежели валик был отлично отмыт подходящим растворителем.

Ежели необходимо обезопасить валик от засыхания на протяжении нескольких дней, то кропотливо его упакуйте в цельный полиэтиленовый пакет а также густо затяните.

В случае необходимости долгого сохранения валика (на протяжении некоторое количество месяцев) поместите его в консервную банку, пригодную сообразно длине а также диаметру, залейте краской вот и все кропотливо заверните в полиэтиленовый пакет.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83