- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Неповторимые декоративные покрытия британской фирмы «ARMOURCOAT» в Рф - 3

Неповторимые декоративные покрытия британской фирмы «ARMOURCOAT» в Рф - 3

«Tactite» - декоративное покрытие, творящее эффект «замшевой поверхности».

Подразделение «ARMOURCAST» формирует литые, трехмерные, покрытые защитной кожицей декоративные гипсовые подробности, которые смотрятся а также ощущаются на ощупь, как естественный, естественный гранит. «ARMOURCAST» - это неповторимый состав из дробленого известняка, мрамора а также гипса, никак не охватывает вредоносных компонентов а также летучих органических соединений, никак не пламенеет. Вся продукция декоративных подробностей делается вручную из естественных материалов, владеет высочайший степень дизайна а также широкий диапазон - цветов естественных камешков. «ARMOURCAST» это вероятность воспроизвести фактически всякую строительную форму, которая украсит интерьер самого неповторимого объекта.

В то же время создание отделочных материалов на базе декоративной штукатурки, являющееся профильной деловитостью фирмы, продолжает находиться перед ее особенным интересом.

Декоративные штукатурки Armourcoat Polished Plaster изобретены на аква базе с полимерными а также гипсовыми добавками.

Этот материал владеет необыкновенной твердостью. Декоративные покрытия разрешают сотворить поверхность без швов а также соединений, это отлично употребляется не столько на ровненьких, только а также на вогнутых а также выпуклых поверхностях хоть какого размера. Они являются всепригодным материалом а также имеют все шансы существовать применены для сотворения широкого комплекта результатов отделки поверхностей, подключая такие, как однотонность, искусственные углубления, волочение, травертин а также почти все остальные. Декоративные штукатурки «ARMOURCOAT» в особенности отлично употребляются для отделки высокообъемных пространств с интенсивным ходом. Они прочны, имеют высшую износоустойчивость а также противодействие к ударным действиям, никак не отслаиваются, гибки а также стойки к воспитанию трещин, никак не опасаются действия прямых солнечных лучей а также никак не сменяют со порой собственного цвета. Покрытие владеет низкие издержки на оглавление, промывается водой а также очищается скребком без повреждения поверхности. Цветовая палитра коллекции Armourcoat Polished Plaster сочиняет 290 базисных цветов а также может располагать практически хоть какой краска видимого диапазона. Отделки с углублениями а также волочением в будущем позволительно усовершенствовать благодаря нанесению лакокрасочного покрытия «Colourwash», которое делается из измененного минерального масла на аква базе. Блистающий многоцветный лак «Colourwash» позволительно переносить на штукатурку как чистым, этак а также в сочетании с железным либо перламутровым порошком, как поступает поверхность наиболее насыщенной, выделяет контрасты цвета а также неуловимые варианты оттенка. Обработка «Colourwash» с ее обеспеченными тонами образцова для большущих стенок. Сияние наносится фактически на всякую поверхность, только смотрится в особенности эффектно на отделках с углублением либо волочением. Это прекрасная обработка, обращающая на себя интерес, она отлично идет для художественных пространств, в каком месте нужно выказать направление рисунка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83