- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облицовочный искуственный гранит. Использование декоративного облицовочного кремня - 4

Облицовочный искуственный гранит. Использование декоративного облицовочного кремня - 4

Другими словами, обшивка искусственным кремнем - наименее трудозатратный а также затратный процесс, ежели служба с неподатливым а также дорогостоящим естественным материалом. Но несмотря на все вышесказанное живучесть а также крепкость естественного а также искусственного кремня полностью сравнимы, а морозоустойчивость крайнего колеблется от 100 по 150 и поболее циклов. Во почти всех маркетинговых материалах искусственному кремню приписывают в том же духе звуко- а также теплоизоляционные характеристики. Но, при толщине стенки в 60 см 3 сантиметра облицовочного материала навряд сыграют постановляющую роль. Ведь главная функция искусственного кремня - это все-же декоративная обработка.

Русские климатические условия - серьезное проверка для хоть какого строительного материала. Однако 1-ый "экзамен на крепкость" ненатуральный гранит теснее прошел - практически пятилетняя деяния применения этого материала в нашей стране указывает, что при грамотном подходе его разрешено удачно эксплуатировать даже в критериях длинной а также грозной российской зимы. Кстати, в Канаде, стране с совсем похожим климатом, ненастоящий гранит использует великий репутациею теснее совсем издавна.

Сфера внедрения - на ваше решение

Внедрение искусственного кремня для разных облицовочных работ воистину никак не знает пределов. Это один из немногих материалов, кой никак не становит пред конструкторами, дизайнерами а также будущими владельцами никаких ограничений. Сейчас на базаре представлено очень много видов искусственного кремня а также искусственного кирпича на хоть какой привкус. Даже наименования этих материалов теснее способны настроить клиента на самый-самый романтичный лад а также подключить его выдумку: "горы Айовы", "твердый скол", "скалистая гора", "горная гора", "старенькый кирпич", "старый пласт", "речные камни", "базальтовый пласт", "равнина Нарзана" а также почти все остальные.

В Рф, как а также во всем мире, искуственный гранит используется в облицовке элементов фасадов а также крыш, цоколей, колонн, различных садовых зданий (беседок, гротов, фонтанов а также т.п.) а также даже заборов. Этот материал употребляется для отделки лоджий, разных декоративных вставок, поясов а также дизайна остальных строительных элементов спостроек а также сооружений. Список позволительно было бы возобновлять нескончаемо - ведь любой может употреблять ненатуральный гранит этак, как ему дозволяет выдумка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83